.:: Официальный форум механического факультета БелГУТа ::.

Объявление

Нашему форуму и сайту необходимы администраторы из числа учащихся. Обладающим желанием и джентельменским набором знаний обращаться в деканат
В мировой паутине появился родственный нашему факультету сайт! Милости просим...
Экологически чистые технологии окраски
Творческое объединение художников БелГУТа "СтудАРТ"
Слегка обновился сайт механического факультета. Заходим, смотрим...
Дождитесь загрузки страницы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Дажынкi - 2007"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не далее, как 21-23 сентября проходило такое мероприятие, как "Дажынкi - 2007". Сие мероприятие проходило в городе Речица(для тех, кто не в курсе). Очень интересно мнение по поводу этого действа. Своё мнение и впечатления от него расскажу позже (если эту тему кто-либо поддержит).

0

2

ну с 23 сентября ты конечно переборщила.. еще в субботу ночью начали разгонять народ и сворачивать торговые ряды и прочие вещи... так что основное действо было с 21 по 22....

а вообще мнение гостей конечно было бы интересно узнать...

0

3

Lom написал(а):

ну с 23 сентября ты конечно переборщила.. еще в субботу ночью начали разгонять народ и сворачивать торговые ряды и прочие вещи... так что основное действо было с 21 по 22....

Извиняйте, но я была только 22, а про 23 было написано во многих печатных изданиях...хотя в субботу ночью и было 23 число  :) поэтому логично, что было до 23...

0

4

А правда, что это были последние "Дажынки"?

0

5

Poisonous
ого! а откуда у тебя такая информация??? что то я про такое даже и не слышал...

ты кстати была или нет на сием мероприятии???...

0

6

Poisonous
Такой информации не было - это точно. Более того, поговаривают, что следующие будут в Орше.

0

7

*ВиШнЁвЫй_СиРоП* написал(а):

Такой информации не было - это точно.

вот и я так же думаю... просто везде саботаж и подполье присутствует...

знали бы вы какие слухи по городу ходили касательно дожинок....

начиная с того что в город будут пускать по пропускам; поезда не останавливаться; машины оставлять за городом и заканчивая тем что у каплицы Полоцкой откололся крест в связи с постройкой амфитеатра; и  тем что весь Днепр будет в детской крови, как после битвы на Немиге.... жуть....

но никакой саботаж не испортил этого замечательного праздника, мнение о котором и хотелось бы увидеть в этой теме..

0