.:: Официальный форум механического факультета БелГУТа ::.

Объявление

Нашему форуму и сайту необходимы администраторы из числа учащихся. Обладающим желанием и джентельменским набором знаний обращаться в деканат
В мировой паутине появился родственный нашему факультету сайт! Милости просим...
Экологически чистые технологии окраски
Творческое объединение художников БелГУТа "СтудАРТ"
Слегка обновился сайт механического факультета. Заходим, смотрим...
Дождитесь загрузки страницы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые ранги

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

На нашем форуме введены в эксплуатацию новые ранги максимально приближеные к производству и профилю мехакиков. Теперь определенному количеству сообщений соответствуют следующие ранги:

Практикант - 0
Слесарь - 10
Механик - 25
Начальник цеха - 50
гл. Механик - 150
зам. гл. Инженера - 300
гл. Инженер - 500
Директор - 1000

кроме того, у администрации по умолчанию ранг - "Генеральный директор"
у модераторов ранг - "зав. складом"

и еще, пока пользователь но "дослужится" до ранга "Механик", он не сможет изменять репутацию, то есть не сможет ставить "+" или "-" другим форумчанам

0

2

Lom
Хорошее распределение, так сказать, рангов!!Хорошая идея!! :)

0

3

*ВиШнЁвЫй_СиРоП* написал(а):

Хорошая идея!!

спасибо!

вся информация по поводу правильного распределения "рангов", как и на производстве была любезно предоставлена нашим замечалельным зам. декана Цырлиным Михайлом Иосифовичем, так что ему тоже можно выразить благодарность...

0

4

Да, кстати, круто сделано! Тока вот эта полоска, что над аватарками, она когда на "максимуме"?

0

5

v@ti$ написал(а):

она когда на "максимуме"?

в дальнейшем я планирую туда нарисовать шестеренки.. а на максимуме когда вы "Директор" ну или модер

0

6

Одни шестеренки везде.

0

7

Denis написал(а):

Одни шестеренки везде.

а что еще должно быть на форуме МЕХАНИЧЕСКОГО факультета? не эпюры же моментов и железобетонные конструкции

0

8

Kni@Z_Ti$hinbl написал(а):

а что еще должно быть на форуме МЕХАНИЧЕСКОГО факультета? не эпюры же моментов и железобетонные конструкции

:lol:
Правильно, на форуме МЕХАНИЧЕСКОГО факультета всё так и должно быть! (шестерёнки я имею в виду) ;)

0

9

Кстати, Lom и Kni@Z_Ti$hinbl вы просто МОЛОДЦЫ!! Мне нравятся изменения происходящие на нашем форуме... :)

0

10

Lom написал(а):

вся информация по поводу правильного распределения "рангов", как и на производстве была любезно предоставлена нашим замечалельным зам. декана Цырлиным Михайлом Иосифовичем, так что ему тоже можно выразить благодарность...

Обязательно поблагодарю!

0

11

а что еще должно быть на форуме МЕХАНИЧЕСКОГО факультета? не эпюры же моментов и железобетонные конструкции

На форуме механического факультета может быть всё, что угодно. Главное на шестеренках не зацикливаться. Можно нарисовать тот же вагон, паровоз, да и много чего.

А про эпюры моментов Вы подумайте, если не для форума, так хоть чтобы на экзамен выйти.

Отредактировано Denis (2007-05-26 22:00:53)

0

12

Denis написал(а):

так хоть чтобы на экзамен выйти.

Буду стараться

Denis написал(а):

Можно нарисовать тот же вагон, паровоз, да и много чего.

Вагон это хорошо, но правда возникает вопрос: куда эту бандуру на форум впихнуть, и так масто мела:)

0

13

*ВиШнЁвЫй_СиРоП* написал(а):

Правильно, на форуме МЕХАНИЧЕСКОГО факультета всё так и должно быть! (шестерёнки я имею в виду)

Вот, хоть кто-то понимает администацию, спасибо

0

14

Denis написал(а):

нарисовать тот же вагон, паровоз

БелГУТ это не БИИЖТ.. тут уже не тока вагоны и паровозы... вот может лучше самолёт???

0

15

Lom написал(а):

вот может лучше самолёт???

Идея, это тоже транспорт, может скоро и такую специальность введут:)

0

16

Самолеты и вагоны можно сделать миниатюрными в качестве фона, и от шестеренок рябить в глазах не будет.

0

17

Denis написал(а):

Самолеты и вагоны можно сделать миниатюрными в качестве фона, и от шестеренок рябить в глазах не будет.

По-иоему в глазах от шестеренок не рябит, на задний фон мало кто смотрит, все читают форум, да и к тому же эти шестиренки серые, серый - нейтральный цвет, не напрягает глаза.
Но, идия на счет маленьких паровозо будет рассмотрена, и возможно осуществлена, спасибо.

0

18

Да... "грязная" реклама добралась и до нашего форума.  :/   "... Ксения собчак подверглаь жестокому насилию!!"  ^_^

предупрежнеие за оффтоп!!!!!! уже наверное второе предупреждение...
от рекламы мы никуда не денемся поскольку мы не платим за хостинг. Чтобы не видеть всю эту дрянь юзайте файерволлы..

Отредактировано Lom (2007-05-28 12:17:47)

-1

19

1. Администратор всегда прав
2. Если администратор не прав, смотри пункт первый  :D

Ну, а если серьезно, мне нравятся преобразования, происходящие в форуме: идея с рангами - это как стимул, своеобразный карьерный рост, шестеренки тоже будут интересно смотреться, да и вообще форум преобразовался в лучшую сторону...

Отредактировано Poisonous (2007-06-16 15:28:35)

0

20

Рад Вам сообщить, что на нашем форуме обновились ранги, теперь они в стиле железной дороги:

Обходчик путей - 10
Стрелочник - 25
Кондуктор - 50
Кочегар -100
Помошник машиниста - 150
Машинист - 200
Проводник - 300
Старший проводник - 400
Сцепщик - 500
Главный машинист - 1000

администрация - "Президент компании"
модераторы - "Начальник станции"
гость - "Пассажир"
пользователь - "Работник ж/д"

Я искренне надеюсь, что ранги понравятся Вам :)
Так сказать в новый год с новыми рангами

0