.:: Официальный форум механического факультета БелГУТа ::.

Объявление

Нашему форуму и сайту необходимы администраторы из числа учащихся. Обладающим желанием и джентельменским набором знаний обращаться в деканат
В мировой паутине появился родственный нашему факультету сайт! Милости просим...
Экологически чистые технологии окраски
Творческое объединение художников БелГУТа "СтудАРТ"
Слегка обновился сайт механического факультета. Заходим, смотрим...
Дождитесь загрузки страницы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Официальный форум механического факультета БелГУТа ::. » Курилка » Почему у вас именно такой ник???


Почему у вас именно такой ник???

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собственно сабж говорит сам за себя. Давайте-ка расскажем друг другу почему у нас такие ники...

0

2

ну пожалуй надо начать....
поскольку я люблю металл, то ничего иделаьнее чем воплощения грозного и металлического я не нашел...
а еще Lom можно расшифровать как Лоботомированная Оборонительная Машина.... :)

0

3

А я о своем лучше умолчу...

Отредактировано Poisonous (2007-05-11 23:30:55)

0

4

ну как это умолчу??? неужели не хочецца поведать народу как м что???

0

5

А меня так зовут :)

0

6

Мой ник взвят из одноименной песни наутилуса, т. к. мне эта песня близка по духу

0

7

у меня всё просто: alex-потому, что меня зовут Александр, а udm- значит удмуртский. А танк на аваторе - люблю боевую технику, ну и сам малость на танк похож (у меня рост -195 и атлетикой тяжелой занимаюсь).

0

8

Ну вобщем дело было так: Как-то в классе 10, вроде, мы ездили с классом в санаторий "Жемчужина" в Витебской области. Один из наших новеньких учеников(их было 2) придумал каким-то ----- это "слово" и оно как-то прижилось... Да. Ну вообще оно созвучно с моим именем(Вадим), поэтому мне оно очень нравиться!!! Очень, кстати, удобно региться - нигде такого ника нету, гы-гы!!!   :P

Отредактировано Lom (2007-05-25 22:15:24)

0


Вы здесь » .:: Официальный форум механического факультета БелГУТа ::. » Курилка » Почему у вас именно такой ник???