.:: Официальный форум механического факультета БелГУТа ::.

Объявление

Нашему форуму и сайту необходимы администраторы из числа учащихся. Обладающим желанием и джентельменским набором знаний обращаться в деканат
В мировой паутине появился родственный нашему факультету сайт! Милости просим...
Экологически чистые технологии окраски
Творческое объединение художников БелГУТа "СтудАРТ"
Слегка обновился сайт механического факультета. Заходим, смотрим...
Дождитесь загрузки страницы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уважаемые пользователи, если у Вас имеется отсканированные методички, конспекты, или любая информация полезная другим пользователям форума, то вы можете поделиться ею, прислав ее на - . В последующем она будет выложена на форуме.

0

2

Лекции по истории Беларуси

думаю пригодится второму курсу...

вот еще учебнички по философии... учебник по первому семестру

остальная философия

и

Культурология

Типовой расчет по информатике

Последняя задача по ОКТ в экселе

+1

3

Большое спасибо за лекции по истории.
+1 автору.
Быстрее бы её здать, а то я выгляжу так---> :O
И химию откинуть бы.

Отредактировано fibik (2007-11-04 17:26:44)

0

4

Хтелось бы что бы было побольше информации(готовых работ или шаблонов)
А форум просто отличный)))

0

5

СерёгА написал(а):

Хтелось бы что бы было побольше информации(готовых работ или шаблонов)А форум просто отличный)))

все есть, вы просто говорите что вас интересует, а я выложу... Нету смысла все заливать на форум... Проще работать по схеме вопрос-ответ. Спрашивайте не стесняйтесь!

0

6

А есть готовые контрольные работы по начерталке?

0

7

нет, к сожалению в свое время не занимались сканированием/ксерокопированием данных работ... да и формат великоват..., но есть в картинках то, что висит в корридоре на стендах, если все изучить, то без проблем можно выполнить любую контрольную..
я РГР делал по этой информации

0

8

А есть возможность выложить сюда эти картинки? А то по начерталке вообще завал первы лист тока здал второй не начинал ещё, а уже третий дают ужас.

0

9

А Есть Расчётнографическа По Высшей Математике 22 Вариант

0

10

Andrey написал(а):

А есть возможность выложить сюда эти картинки?

Да, было бы неплохо, чтобы ты эти картинки залили куда-нить и сцылочку чюда кинули.

0

11

Мде, форум, по ходу, помер((

0

12

может у каво есть СУРСЫ по истории беларуси?

0

13

DeMoN_Md написал(а):

Мде, форум, по ходу, помер((

С ним это давно уже случилось, а все по причине неактивности форумчан, если 2-3 человека в месяц напишут - это не дело, вот и у администрации нет большого желания "оживлять" форум.
Поэтому все в Ваших руках, привлекайте своих друзей-одногруппников(иц), а мы чем сможем, тем поможем.

Andrey написал(а):

А есть возможность выложить сюда эти картинки?

Конечно есть - идешь с фотиком к стендам, фоткаешь и вылаживаешь, тем самым помогаешь совим однофорумцам. Т.к. у администрации уже не осталось файлов с учебой за 1-2 курс.

0

14

Есть листы по начерталке правда не все варианты если каму нада пишите попробую выложить.

0

15

Andrey написал(а):

попробую выложить.

если есть возможность передать это дело мне, то давайте разберемся, а я найду куда выложить

0

16

А по начерталке вторая ращетно графическая есть 22 вариант

0

17

У кого есть листы или расчетно-графические  по начерталке? Большая просьба скинуть мне в ящик:VJmamay@mail.ru

0

18

по поводу расчеток ищем меня в асе..., и разумеется на почту я ничего не пришлю. :)

0

19

Помогу с решением контрольных по сопромату. Можно обращаться заочникам! demyantaurus@mail.ru

0

20

Всем привет, я выпускник 2005 года, есть вагон и тачка разной информации, если гадо заходите на мой сайт http://energetiku.jimdo.com/ раздел студентам там для вас, многое другое через раздел контакт пришлю все что попросите, рекомендуйте другим факультетам есть много их информации, особый привет МЭ для вас проктически есть все, могу подогнать эксклюзив.

0