.:: Официальный форум механического факультета БелГУТа ::.

Объявление

Нашему форуму и сайту необходимы администраторы из числа учащихся. Обладающим желанием и джентельменским набором знаний обращаться в деканат
В мировой паутине появился родственный нашему факультету сайт! Милости просим...
Экологически чистые технологии окраски
Творческое объединение художников БелГУТа "СтудАРТ"
Слегка обновился сайт механического факультета. Заходим, смотрим...
Дождитесь загрузки страницы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Официальный форум механического факультета БелГУТа ::. » Между нами, девочками... » День встречи выпускников: что он для Вас?


День встречи выпускников: что он для Вас?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тема, конечно, не только для девичьего раздела, но тут я чувствую себя удобно, т.к. это вроде моё детище(как нескромно..надеюсь, простите... ^_^ ). Так вот, тема пришла очень неожиданно, впрочем, как и всегда, что-то интересное...Немножко о первопричине рождения этой темы: есть такое дело как "Мой Мир" на mail.ru (ув. администрация, ссори за рекламу), при этом паралелльно есть ещё и vkontakte.ru (надо будет требовать деньги за рекламу.... :) ), что примерно одно и тоже и на которых есть моя страничка...Так вот. Там можно найти своих одноклассников. А при том, что мне посчастливилось учиться в 3 разных школах, одна из которых в другом городе, то и одноклассников соответственно очень много, чем весьма горжусь. Так вот на этих двух сайтах "встретила" многих одноклассников, которых не видела многие годы. Некторых даже 13 лет!! Но при этом мы друг друга очень хорошо помним и сейчас возобновили общение. Так вот...после такого мааахонького отступления следует вопрос и тема. Что для Вас значат одноклассники через несколько или, как у меня, через много лет? Просто люди, кот. учились с Вами или что-то большее?

0

2

собственно непонятно различие в вопросах в заголовке и в самой теме.. видимо это связано с рекламой двух сервисов в ходе которой Евгения уже и забыла о чем пишет :)) ну да ладно, без обид

ответим на 2 вопроса

день встречи у нас обычно является вечером встречи выпускников, поскольку начинается все действие в школе, во второй половине дня, а заканчивается где получится :))  Событие для всех нас это долгожданное поскольку коллективчик из класса в количестве нескольких человек оказался достаточно сплоченным (а остальные и не ходят на это вечер...) А ведь нашему классу было всего 2 года, и собирался он со всех школ города.

касательно второго вопроса

я тоже учился в 3 школах, одного города но не в тех районах, в которых я жил (так уж сложилось :)) и в каждой школе был свой коллектив состоящий из определенного контингента :) так что все они остались просто людими с которыми я учился. Исключение лишь последняя школа, те люди стали больше чем одноклассниками.

0

3

Lom
То, что ты это заметишь, не сомневалась ни минуты...(про рекламу)...а то, что вопросы отличаются, то это вполне нормально (правда, доказать не получится, что так было задумано изначально...не поверишь...)...так вот к вопросам: эти, на первый взгляд, различные вопросы вполне взаимосвязаны. Если одноклассники оставили в душе какой-то определенный след, то и день встречи этих самых одноклассников/выпускников ценен как-то особенно.
Надеюсь, убедила, дорогой недоверчивый Президент компании! :boast:

0

4

хех... ну мы же тут не критиковать твою тему собрались вообще-то...

0

5

Хожу на каждую встречу.

p.s. Не хочу быть кондуктором!

Отредактировано Denis (2008-01-30 17:26:18)

0

6

Denis написал(а):

Хожу на каждую встречу.

интересно наверное придти в школу по прошествии лет, когда каждый не студент ( как в нашем случае), а кто ЧП, кто преподаватель сопромата, кто работник завода

зы. по поводу кондуктора обращаться ко второму админу, поскольку новые ранги это его затея...

0

7

Lom написал(а):

Denis написал:
Хожу на каждую встречу.интересно наверное придти в школу по прошествии лет, когда каждый не студент ( как в нашем случае), а кто ЧП, кто преподаватель сопромата, кто работник завода

Не могу не согласиться с тем, что интереснее приходить на встречу через какой-то промежуток времени...т.к. сейчас не ощущается чего-то такого...не знаю, как именно описать эти чувства...просто в этом году у нас встреча прошла как-то скомканно что ли...пришли те люди, с кторыми я общаюсь и сейчас,т.е. на протяжении этих двух лет после окончания, а так хотелось бы увидеть тех, с кем давно не виделись...

0


Вы здесь » .:: Официальный форум механического факультета БелГУТа ::. » Между нами, девочками... » День встречи выпускников: что он для Вас?